Флудилка

chupakabra~

Пользователь
Реакции
6
Баллы
3
- дк не по русски написано ж)))
like
.
Я инглишь шпрехан a little)

Последнее редактирование модератором:

Safety1st

Руководитель AIMaster
Администратор HL
Реакции
86
Баллы
18
Да ладно тебе, соцсети всех лайкам научили ;)

chupakabra~

Пользователь
Реакции
6
Баллы
3
Кто-то знает "Lev" есть в наших чатах?

Safety1st

Руководитель AIMaster
Администратор HL
Реакции
86
Баллы
18
Что ты называешь 'нашими чатами'? Форум ‒ не чат.

Последнее редактирование:

chupakabra~

Пользователь
Реакции
6
Баллы
3
@Safety1st, зачем у тебя такая прическа на аватарке?)) раньше лучше была

Safety1st

Руководитель AIMaster
Администратор HL
Реакции
86
Баллы
18
Ну, суперфорум + телега?))
Ни там, ни там нет. Он динозавр: на ICQ сидит. А в плане форумов времени и на собственный-то не хватает.

зачем у тебя такая прическа на аватарке?)) раньше лучше была
Экспериментирую :)

chupakabra~

Пользователь
Реакции
6
Баллы
3
Я думал аська умерла раньше динозавров :)

Safety1st

Руководитель AIMaster
Администратор HL
Реакции
86
Баллы
18

Safety1st

Руководитель AIMaster
Администратор HL
Реакции
86
Баллы
18
От большой любви к голосу в начале игры добавил что-то типа приветствия 🙂

volcano

Отважный нуб
Администратор HL
Реакции
15
Баллы
3
Не сказал бы что сей голос сильно радует, шпрехает что-то на иностранщине, разлагая боевой дух и повергая в пучины мизантропии, музло в конце раунда - гораздо более удачная придумка.
Нас4ет вышеозначенного музла: лелею мыслишки запилить туда свои нарезки из любимых треков (тяжеляк, разумеется), вот уж где мотивация! как послушаешь - так сразу хочется вскочить и какой-нибудь подвиг совершить, ну или в морду кому заехать! Но, зная твое отношение к тяжеляку, боюсь быть посланным с моим предложением в голубую даль быстрее, чем я его успею озвучить...:confused:

Safety1st

Руководитель AIMaster
Администратор HL
Реакции
86
Баллы
18
Новая музыка в конце ‒ вообще не вопрос :) Только файлы надо обработать не только обрезкой ‒ ещё понизить качество. Вот наши текущие ролики ‒ не более 200 кбайт:
1583064698247.png
Я бы даже моно сделал до кучи.

volcano

Отважный нуб
Администратор HL
Реакции
15
Баллы
3
Понял, спасибо. Займусь на досуге.
зы: качество понизить - ваще изи, справлюсь

Bender Rodriguez

Retired
Администратор HL
Реакции
5
Баллы
3
тяжеляк, разумеется
Alita неожиданно быстро сдалсо. Но если что, тут я тебя поддерживаю! 🤟
Раз уж вы разбираетесь в механике звука, может подскажите: почему у меня когда-то давно не получилось заменить звук взрыва? Другой звук работал, но был очень тихим. В муз. плэере громкость оригинала и нового звука была одинаковой, а в игре новый файл был в несколько раз тише. Попытка усилить громкость самого файла привела к хрипу и треску.

Safety1st

Руководитель AIMaster
Администратор HL
Реакции
86
Баллы
18
Мы тут про другие звуки толковали ‒ mp3 ;) По сабжу вижу единственный вариант ‒ в плеере стояла автокоррекция громкости (нормализация), а в игре звуки как есть звучали.

chupakabra~

Пользователь
Реакции
6
Баллы
3
Всем привет! А научите меня как на miniag создавать игру 1 на 1? И можно ли настроить 1 vs 2 чтобы никто больше не смог зайти?

volcano

Отважный нуб
Администратор HL
Реакции
15
Баллы
3
Дароу!
Полезная команда agstart - позволяет одновременно начать игру вам и вашим соперникам, при равных условиях. Если вы нашли себе оппонента для дуэли, но боитесь что кто-нибудь войдёт в игру и помешает вам, то просто введите в консоли команду "agstart".
После этого все, заходящие на сервер игроки будут автоматически заходить в режим "spectate" и смогут лишь наблюдать за вашей игрой.
Режим "agstart" отключится сам, после завершения отведённого на игру времени или после введения команды "agabort".
Я не использую это, смутно припоминаю что:
1) один пишет в консоль "агстарт", второй подтверждает: "йес" - и всё, пошла дуэль. Насчет возможности запилить третьего не знаю.
2) вообще на нашем миниАГ этот агстарт работает как-то мутно, я слышал жалобы что левые игроки иногда свободно входят в чужую дуэль. Может какие-то настройки серверные мешают адекватно работать агстарту, а может эти жалобщики сами что-то не так делают.

Последнее редактирование:

chupakabra~

Пользователь
Реакции
6
Баллы
3
Спасибо Volcano! Надо с тобой мне как-нибудь попробовать ;)

VITALII

Администратор HL
Реакции
0
Баллы
3
Дароу!

Я не использую это, смутно припоминаю что:
1) один пишет в консоль "агстарт", второй подтверждает: "йес" - и всё, пошла дуэль. Насчет возможности запилить третьего не знаю.
2) вообще на нашем миниАГ этот агстарт работает как-то мутно, я слышал жалобы что левые игроки иногда свободно входят в чужую дуэль. Может какие-то настройки серверные мешают адекватно работать агстарту, а может эти жалобщики сами что-то не так делают.
Привет, наблюдал такой лаг когда в спекте сижу и смотрю з дуелянтами,ввожу в консоле "spectate" то вылетаю на респаун и бегаю там себе, только без оружия😬😬

sv.krest

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет! Что-то ностальгия пробила через 12 лет, по-моему тогда я последний раз заходил в игру. Как ни странно, не удивлен, что Рома еще в игре)
Искал все свой конфиг, который кочевал с винды на винду, хотелось детство вспомнить так сказать, но по ходу дела этот шедевр потерян безвозвратно😄

Сверху