Предложение по улучшению! теперь нормальное.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

h4rdZOR

Заблокированный
Реакции
2
Баллы
3
1. Ваш ник: h4rdZOR
2. Сервер: (Нас не догонят zombi plugin или как там)
3. Опишите суть вашего улучшение / предложения / Доработки: добавьте плагины Admin screen что бы админы мог ли делать скрины на чужих пк и сохранять на чужих пк
ВЫ: для чего?
В последние время на сервере есть 1 х@#, который меняет айпи и он с читами его ник кажется (ЧУЧИХЕР или как там этого говнюка). Вот просто хочу сказать матом ВЫЕ@#$% КС и сломать к ХЕ@#$ вот почему нужно установить этот плагин для сервера
Конкретно: Этот петух ддосит сервер, заходит и оск. матом и.т.д и меняет ник и врубает рапид с спидом.
ПОЖАЛУЙСТА УСТАНОВИТЕ ЭТОТ ПЛАГИН И ДАЙТЕ ДОСТУП К НЕМУ АДМИНАМ!

h4rdZOR

Заблокированный
Реакции
2
Баллы
3
1. Ваш ник: h4rdZOR
2. Сервер: (Нас не догонят zombi plugin или как там)
3. Опишите суть вашего улучшение / предложения / Доработки: добавьте плагины Admin screen что бы админы мог ли делать скрины на чужих пк и сохранять на чужих пк
ВЫ: для чего?
В последние время на сервере есть 1 х@#, который меняет айпи и он с читами его ник кажется (ЧУЧИХЕР или как там этого говнюка). Вот просто хочу сказать матом ВЫЕ@#$% КС и сломать к ХЕ@#$ вот почему нужно установить этот плагин для сервера
Конкретно: Этот петух ддосит сервер, заходит и оск. матом и.т.д и меняет ник и врубает рапид с спидом.
ПОЖАЛУЙСТА УСТАНОВИТЕ ЭТОТ ПЛАГИН И ДАЙТЕ ДОСТУП К НЕМУ АДМИНАМ!
P.S Такие плагины есть! если хотите могу скинуть парочку.

チート

Пользователь
Реакции
4
Баллы
3
Впервые слышу, чтобы можно было скринить за другого человека и при этом сохранять этот скрин у него на пк. Я хз как плагин, работающий исключительно в пределах сервера в игре, может проникнуть на пк человека и при этом взаимодействовать с его ос.

Тогда уж напрямую скидывать троян читерам под предлогом "это майнер криптовалюты" звучит куда реалистичнее.

Святой Отец

Администратор
Реакции
1,002
Баллы
973
Не понимаю, как сохранение скринов поможет бороться против читеров. Объясню на счёт "порчи кс", такая функция работала в году 2010, максимум в 11, потом выпустили от этого защита, и сейчас любая кс защищена от этого, смысла нет. Он не ддосит сервер, ддос - совсем другая штука, просто обходит бан

h4rdZOR

Заблокированный
Реакции
2
Баллы
3
Не понимаю, как сохранение скринов поможет бороться против читеров. Объясню на счёт "порчи кс", такая функция работала в году 2010, максимум в 11, потом выпустили от этого защита, и сейчас любая кс защищена от этого, смысла нет. Он не ддосит сервер, ддос - совсем другая штука, просто обходит бан
Всё просто с помощью этого можно сломать его кску на@#$

h4rdZOR

Заблокированный
Реакции
2
Баллы
3

h4rdZOR

Заблокированный
Реакции
2
Баллы
3

h4rdZOR

Заблокированный
Реакции
2
Баллы
3

ak47tra

Давайте жить дружно!
Супер Модератор
Реакции
250
Баллы
63
Защиту от него мы нашли. Его в последнее время стало меньше, не замечаете?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху